Может ли детский сад выкладывать ФИО детей на свой сайт в открытом доступе?
Скажите, пожалуйста, может ли детский сад выкладывать ФИО детей, которые ходят туда, на свой сайт (в открытом доступе)? Ведь ФИО-это тоже персональные данные. Сейчас столько случаев краж детей! Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!