Подскажите пожалуйста какое написать им сообщение что бы данные были удалены?
Зарегистрировался на интернет сайте-форуме на котором можно получить инвестиции от физических лиц. Сайт создам физическим лицом. Разместил тему о поиске инвестиций, в теме нужно было указать свои персональные данные: ФИО, возраст, город, электронный адрес, телефон, данные о своей кредитной истории. Инвестора не нашел, захотел удалить свои персональные данные с форума, получил ответ: К сожалению мы не удаляем размещенную на страницах форума информацию, раз Вы ее разместили, значит знали что она будет в публичном доступе.. Законно ли это? Хотел написать им что есть закон о персональных данных и что все это не законно, пригрозить что напишу заявление о незаконно сборе персональных данных, но не знаю как правильно сформулировать все это. Подскажите пожалуйста какое написать им сообщение что бы данные были удалены?
Лучший ответ
Юрий , в указанном Вами случае, необходимо обраатиться к собственнику сайта, предоставив документы, удостоверяющие личность
Так и сделал, получил ответ: "К сожалению мы не удаляем размещенную на страницах форума информацию, раз Вы ее разместили, значит знали что она будет в публичном доступе
Так и сделал, получил ответ: К сожалению мы не удаляем размещенную на страницах форума информацию, раз Вы ее разместили, значит знали что она будет в публичном доступе