Вопрос наследования в гражданском браке без завещания

Живем в гражданском браке более одиннадцати лет, в его квартире, у него есть четверо здоровых, совершеннолетних детей, могу ли я на что то расчитывать, если он не собирается писать завещание?
Лучший ответ

Не, к сожалению, не можете рассчитывать. У Вас брака законного нет. Вы - сожители всего лишь. Попросите, возможно, он Вам часть доли или долю подарит.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, расчитывать вам не на что. Если не собирается писать завещание, то наследовать будут ближайшие родственники – дети.

Без завещания или регистрации брака - абсолютно не на что Вам рассчитывать. При наоичии завещания - согласно его условиям, в случае заключения брака - на 1/5 наследства.