Потерянная кредитная карта и неожиданный долг - как оспорить зачисленную сумму после длительного периода времени?
Меня зовут Ольга. Я брала товар в кредит одного банка но предложили еще кредитную карту траст банка явзяла это было в 2012 году сняла с этой карты 6000 рублей но потом получиолось так что пришлось переехать в другой город во время перееза документы и карта потеряла так не внесла туда денег обратно. Но в этом году у меня арестовали зарплатную карту из за зодолжности по траст банку но сумма уже не 6000 а 81000 тысяча что мне делать? Судебных писем тоже не получала с приставами говорила сказали что отпровляли на старое место жительство и что в суд сама не явилась как оспорить можно сумму неужели за 4 года могли набежать такие проценты?
Здравствуйте! Получите копию судебного приказа, в течение 10 дней с момента получения, обжалуйте, направив в суд свои возражения.
Если решение заочное то получайте его и обжалуйте, будет повторное рассмотрение, за 4 года вполне могли набежать такие проценты, при новом рассмотрении уменьшайте проценты по 333 гк рф...и читайте договор когда оформляете кредитные карты, там указана какая ставка по процентам и какое идет взыскание неустойки за просрочки.