Ограничения оформления гражданства в Байконуре - почему русским сложнее, чем казахам? Какое роль играет закрытие консульства?
Почему в Байконуре невозможно оформить гражданство РФ русским, родившимся в России, и привезёнными куда в раннем детстве отцами-военнослужащими, а аульным казахам - запросто? Почему убрали консульство?
Лучший ответ
Почему убрали консульство?
Это вопрос не к юристам.
А насчет оформления гражданства РФ - у Вас право на упрощенный вариант.
Я все понял, благодарю!