Необходимость выселения контрактника и его семьи в связи с ограниченностью жилых помещений
Я контрактник МОРФ ст.с-т Р.Рамалданов. Служу в Ч.Р. в/ч 65384. Такой вопрос, живу в служебной квартире то-есть подселение на 3 семьи которая занимает 18 квадратных метров. Нас хотят выселять, чтобы заселить офицеров, так-как не хватает квартир. Служу 11 лет и 6 месяцев. Живу с семьёй,двое детей. 89640733666
Лучший ответ
Добрый день. Прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно знать на каком основании Вы были вселены в это жилое помещение. В любом случае, выселение производится исключительно по решению суда. Оспаривайте.