МФО Росденьги - кредит, долги и уголовное дело - что право имеют в своих руках и как действовать?
Я брала деньги в мфо росденьги и не могу их отдать а онии мне звонят и выставляют счет огромный за то что я не могла вовремя заплотить. Теперь они мне шлют смс что на меня завели уголовное дело по ст 159. имеют ли они право приезжать ко мне дамой с участковым за возвратом их денег и их процентов. Что они имею в своих провах можно уточнить. И что мне делать.
Брала деньги в мфо росденьги и не могу их отдать а онии мне звонят и выставляют счет огромный за то что я не могла вовремя заплатить. Теперь они мне шлют смс что на меня завели уголовное дело по ст 159. имеют ли они право приезжать ко мне дамой с участковым за возвратом их денег и их процентов. Что они имею в своих правах можно уточнить.
Здравствуйте! Вас просто пугают. Это гражданский спор и рассматривается в суде.
Здравствуйте.
Теперь уже без суда ничего платить не нужно.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.