Может мать выписать меня и мою дочку.
Квартира в доливой собствености, между матерью и её братом, может мать меня выписать и мою 2 х летнию дочь.
Квартира в доливой собствености, между матерью и её братом
Все зависит от обстоятельств в некоторых случаях может, в некоторых нет. слишком мало информации чтоб дать полный ответ.
Здравствуйте! Мать может снять Вас с учета в судебном порядке. Суд вправе дать Вам срок для поиска другого жилья.
Всего доброго.
Если Вы проживаете в данном ЖП, то нет, мать Вас не выпишет, если только это Ваша родная мать, а не мать бывшего мужа, поскольку семейные отношения между Вами не могут быть прекращены.
Доброго времени суток. Да, может если в судебном порядке признает вас утратившими право пользования, т.е. только на основании решения суда.