Вопрос наследства приватизированной квартиры - может ли мать выписать свою внучку после выписки собственника?

16 лет назад прописал дочь в приватизированная квартиру собственником квартиры является моя мать я не имею доли если моя мать выписывает меня из квартиры то может ли она после этого выписать и мою дочь, дочь 14 лет проживает со своей матерью.
Лучший ответ

Для того, чтобы выписать дочь (внучку собственника), необходимо согласие второго родителя (матери). Либо судебный порядок.

Спасибо

Выписать вас и вашу дочь выписать из квартиры можно только в судебном порядке. Мама должна обратиться в суд с иском. Ну а как уж решит суд, зависит только от представленных по делу доказательств.

Спасибо за вашу работу!

Если я выпишусь сам, может ли тогда моя мама в связи с продажей квартиры выписать без суда по месту прописки мамы дочери?

Написала же, только через суд.

Только судебный порядок, даже если Вы сами сниметесь с регистрационного учета.