Как воспользоваться льготами по уплате госпошлины при оформлении свидетельства о праве на наследство согласно статье 333.38 НК РФ?
Что делать, если не учтены льготы по уплате гос. пошлины при оформлении свидетельства о праве на наследство согласно ст.333.38 НК РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!