Процесс снятия ареста с зарплатного счета - сроки и возможные способы
Дорый день! У меня арестовали зарплатный счет, судебный пристав сказала, что отправила бумаги на снятие ареста со счета. Как быстро снимается арест?
Лучший ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! При наличии оснований для снятия ареста с любого счёта, в том числе зарплатной карты... Как показывает практика, арест снимается быстрее и средства становятся доступными, если постановление об отмене собственноручно принести в банк.
Я все понял, благодарю!