Сколько времени требуется сотрудникам ЦБ на получение заказного письма от ИЛ по почте?
Почтовая корреспонденция в рамках одного муниципального образования должна доставляться в течении двух суток. Между регионами-6 суток. Это нормативы для Почты России.
Все почтовые отправления можно отследить посредством интернет-ресурса Почта России. В разные города срок доставки разный.
Здесь надо считать обязательства почты 10 дней, плюс время на внутренний документооборот ЦБР. Обычно с учетом внутреннего электронного документооборота исполнителю письмо попадет на третий день от получения. Итого две недели необходимо заложить.