Проблемы с отправкой исполнительного листа в ФССП - как сделать так, чтобы его забрали с почты?
Нет приема сейчас в отделах ФССП в связи с ограничениями санитарными. Это письмо является надлежащим извещением. Приложите все эти письма, обращения и извещения с отметкой Почты России и направьте жалобы в вышестоящую службу судебных приставов по субъекту РФ в котором находится территориальный отдел в который Вы шлете корреспонденцию.
Здравствуйте. Тут 2 варианта, либо Почта так «работает», либо приставы. Отправьте заказным, с уведомлением. Если ещё раз вернётся, обжалуйте бездействия приставов, как вариант. А почему лично не отнесёте исполнительный лист в ОСП?