Влияет ли потеря паспорта на наличие печати о браке в новом документе?
Если я потеряла паспорт, и при получении нового не подала свидетельство о заключении брака а сказала, что в разводе, будет ли у меня в паспорте печать о браке. Спасибо.
Лучший ответ
Если сказали, что в разводе, то с вас попросят свидетельство о разводе. Его нужно будет предоставить при получении нового паспорта.