Имеют ли право посторонние люди (малознакомые) фотографировать вас в вашем жилом помещении без вашего согласия.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина
Не имеют право обнародовать и использовать изображение гражданина, ст.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Имеют ли право посторонние люди (малознакомые) фотографировать вас в вашем жилом помещении без вашего согласия
Не имеют. А вы имеете право малознакомых не пускать к себе в дом.
Спасибо за помощь!
Законодательством запрещено фотографировать человека в его частной собственности или его собственность без разрешения. Если снимки не будут удалены по вашему требованию, обращайтесь с жалобой к прокурору.
Спасибо, именно так и сделаю!