Имеет ли право родитель без согласия воспитателя фотографировать термометр в игровом помещении ДОУ.

Вопрос №14847738 из г. Новосибирск
опубликован 17.11.2018, 05:31

Имеет ли право родитель без согласия воспитателя фотографировать термометр в игровом помещении доу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему же нет!

Законодательного запрета на это нет.

Воспитатель отказать Вам не имеет право, тем более что вы являетесь родителем ребенка, который посещает данный дет. сад и можете, при необходимости, защищать права ребенка на надлежащее санитарно-эпидемиологические условия.

17.11.2018, 05:44

Будут ли такие фотографии иметь правомощьность в прокуратуре.

17.11.2018, 05:48
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему же нет!

Законодательного запрета на это нет.

Воспитатель отказать Вам не имеет право, тем более что вы являетесь родителем ребенка, который посещает данный дет. сад и можете, при необходимости, защищать права ребенка на надлежащее санитарно-эпидемиологические условия.

17.11.2018, 05:44

Конечно будут в совокупности с вашим заявлением.

17.11.2018, 05:50