Возможно ли конфискация автомобиля с перебитыми номерами кузова или вваренной планкой с другой машины, если номера в ПТС совпадают?
Если купишь машину с перебитыми номерами кузова или вваренная планка с другой машины, но в ПТС номера совпадают, и если не восстановят первоначальный номер, могут конфисковать машину или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!!!
Заберут на экспертизу, потом вернут, но на учет не поставите, если только попробовать через суд, но перспектива туманная
Удачи Вам и всего доброго!!!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Машину задерут для проведения экспертиз после чего Вам отдадут. Поставите в гараж и будете пыль протирать с этого вечного памятника.
Я все понял, благодарю!