Инвалиду 3 группы грозит тюремное заключение - Мужу Марии дали статью 111 часть 1, несмотря на отсутствие претензий со стороны потерпевшего
По данной статье уголовное дело за примирением с потерпевшим не прекратят. Наказание назначено в минимальных пределах. В СИЗО остаться возможно при условии, что требуется осужденные для работы в хозотряде, это надо с руководством СИЗО разговаривать. Колония-поседения по режиму не положена, возможно ходатайствовать об этом после отбытия определенного срока.
Добрый день, уважаемая Мария
После того как вылечат

отправят в колонию
Удачи Вам и вашим близким!!
тя потерпевшый подписал примерительную
Данное преступление является тяжким, никого примирения быть не могло.
хотя до этого звонили сказали что должны перевести на зону, скажите есть ли у него возможность остаться в сизо либо на поселение, он инвалид 3 группы.
В колонию должны перевести согласно приговору. В СИЗО остаться можно только на хозработах, но это не так-то просто. Поселение не положено по закону, только после отбытия определенной части срока в колонии согласно приговору. Почему не переводят не понятно, давно должны были перевести в колонию, если приговор не обжаловался.