Возможна ли условная судимость для парня с множеством смягчающих факторов?

Меня зовут Мария, мой парень подрался были суды дали 111 статью часть 1 сроком на 1. 6 мес. сейчас пока в сизо подали на апелляцию сможем ли мы добится чтоб была условка или штраф очень много смягчающих фактов он инвалид 3 группы перенес сложную опперацию пластина в голове, состоит у психиатора на учете, потерпевший претензий не имеет, даже от себя написал апеляцион. Жалобу сказал что будет на суде присуствовать в пользу моего парня есть хорошие характеристики, адвокат у нас не государсвенный как вы думаете есть шанс на условку? Кстате ни разу не судим на попечении 3 несовершеннолетних брата.
Лучший ответ

Мария, а адвокат у Вас нанятый что говорит? Или ничего ? Он дело читал, защиту вел, все документы по делу видел. А нам только гадать остается. Если так, то могу сказать, что суд первой инстанции все смягчающие учел при вынесении приговора. И, видимо, потерпевший тоже говорил об этом. Ваш парень является опекуном своих братьев? Если официально он не опекун, то на его попечении братья не находятся. Маловероятно это.

Срок-то по статье до 8 лет лишения свободы. Суд дал вообще минимум. Пробуйте. Есть-же адвокат. Вот и пусть речь составляет грамотную не апелляцию. Обосновывает условный срок.

Но, Вам никто не скажет, что апелляция решит. По-моему мнению: приговор оставят в силе.

У адвоката и спросите.