Инвалид 3 группы подал на апелляцию после приговора по статье 111 ч.1. Возможна ли облегчающая мера?
Меня зовут Мария, мой парень подрался были суды дали 111 статью часть 1 сроком на 1.6 мес. сейчас пока в сизо подали на апелляцию сможем ли мы добится чтоб была условка или штраф очень много смягчающих фактов он инвалид 3 группы перенес сложную опперацию пластина в голове, состоит у психиатора на учете, потерпевший претензий не имеет, даже от себя написал апеляцион. Жалобу сказал что будет на суде присуствовать в пользу моего парня есть хорошие характеристики, адвокат у нас не государсвенный как вы думаете есть шанс на условку?
Лучший ответ
дали 111 статью часть 1 сроком на 1.6 мес. сейчас пока в сизо подали на апелляцию сможем ли мы добится чтоб была условка или штраф очень много смягчающих фактов он инвалид 3 группы перенес сложную опперацию пластина в голове, состоит у психиатора на учете[u][/u]
---Здравствуйте, вы вашим парнем можете "гордиться". только не переусердствуйте. чтобы его такого "хорошего" гораздо на дольше не посадили или в психушку не отправили.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте!
Шанс есть всегда.
УДАЧИ ВАМ.
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде