Подростка задержала полиция в нетрезвом виде и поставила на учет ПДН - возможно его поставят на учет к наркологу
Моему сыну 15 лет его задержала полиция в нетрезвом виде. Была комиссия по делам несовершеннолетних и его поставили на учет ПДН. Он учится в колледже в полицию попал первый раз. Могут его поставить на учет к наркологу?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, могут.
Вам надо добиваться отмены постановки на учет. Это - единоразовое происшествие. Однако, постановка на учет может сломать парню всю дальнейшую жизнь. Эти сведения тоже хранятся в информационном центре.
Попытку поставит на учет к наркологу сразу пресекайте, пишите жалобы в прокуратуру, не сдавайтесь!
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.