Могут ли приставы описать имущество находящееся в собственности свекрови? Прописана я по другому адресу!
Здравствуйте! Нет, по Вашим долгам имущество, которое Вам не принадлежит, арестовать не имеют права. Иногда может потребоваться доказать, что имущество Вам не принадлежит. В качестве доказательств принадлежности имущества собственникам подойдут документы на приобретение этого имущества, чеки и т.п.
Не могут. Т.к. вы не являетесь семьей, т.е. имущество не в совместной собственности. Нужно конкретнее задавать вопрос для получения ответа. Если это бытовая техника и т.д, нужны чеки.