Описание имущества должника - возможности судебных приставов при отсутствии имущества по прописке
Могут ли судебные приставы описать имушество если должник только прописан по данному адресу и его имущества нет и проживает он по другому адресу.
При аресте имущества, собственнику этого имущества нужно доказать его собственность на него, к примеру гарантийными талонами с указание фамилии покупателя, товарными чеками и т.д., любой документ, где указан собственник и только тогда имущество не будет подлежать аресту. Предъявите эти документы приставам и арест не будет накладываться, а если наложили, его снимут. но обратиться нужно в течение суток.
нет.не могут. Арестовать могут только имущество должника.