Оформление документов у нотариуса для вывоза и проживания ребенка в Швеции - согласие отца и гражданина Швеции
За гражданина Швеции. Проживать будем с ним в его квартире. Он будет оформлять вид на жительство для меня и моего ребенка. В России отец ребенка готов дать согласие на вывоз и проживание ребенка со мной. Как правильно составить документы у нотариуса, чтобы в дальнейшем не возникли вопросы и не пришлось переделывать документы? Как это оформляется?
Татьяна, правила оформления согласия на выезд ребенка за рубеж на ПМЖ нотариусы знают. Но для страховки Вам нужно обратиться в посольство/консульство Швеции и уточнить, нет ли у них дополнительных требований к согласию. Если вкратце - в согласии должно быть отражено, что согласуется выезд для постоянного проживания за рубежом.