Необходимо оформить согласие на вывоз ребенка при переезде в Швецию - прошу помощи и образец заявления
Я, гражданка Украины, вышла замуж за гражданина Швеции и оформляю документы на переезд в Швецию на постоянное место жительства. Со мной 16-летний сын, также гражданин Украины. Его отец не возражает против нашей иммиграции, но не знает как оформить согласие на вывоз ребенка, нотариус тоже не знает как это оформляется, не могли бы Вы дать образей такого заявления?
Лучший ответ
---Здравствуйте, это платная услуга обратитесь лично к выбранному юристу и вам её окажут
Всего хорошего.