Методы раскрытия обмана государства - когда человек передает свою собственность близким для получения финансовых льгот или жилья
Человек переоформляет свою собственность на своих близких и становится на очередь в получения жилья или финансы у государства как многодетная. Как доказать что она обманывает государство?
Лучший ответ
Ничего тут доказывать не нужно. Если распорядился своим жильем, то никто его не поставит в очередь на получение жилья, так как имеет место намеренное ухудшение своих жилищных условий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!