Влияет ли брак, наличие собственности и детей на очередь на государственную квартиру в Москве?
Семья молодого человека стоит на очереди на квартиру от государства на улучшение жилищных условий в Москве. Его родители опасаются, что они могут получить жилье меньшей площади или вообще их очередь отодвигается еще дальше если мы поженимся. Так ли это? У меня есть свои 2 квартиры в собственности, играет ли это какую-то роль при получении их жилья. И какую роль в получении могут сыграть общие дети, рожденные не в официальном браке?
Лучший ответ
Его родители опасаются, что они могут получить жилье меньшей площади или вообще их очередь отодвигается еще дальше если мы поженимся. Так ли это?
---конечно это так, т.к. будут учитываться и ваши две квартиры.