Обманули на кассе. Чек посмотрела уже дома. Как мне наказать супермаркет?
Обманули накассе. Чек посмотрела уже дома. Как мне наказать супермаркет?
Добрый день. Вы не указали в чём заключается обман.
1. Вас обсчитали? Тогда это практически не доказуемо и "наказать" торговю организацию вам не удастся.
2. Вам продали товар ненадлежащего качества? Тогда жалоба в Роспотребнадзор и иные инстанции.
Для получения максимально полного ответа на вопрос необходимо предоставлять максимум информации.
Добрый день!!!
Обратитесь с жалобой в управление Роспотребнадзора.
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
После того, как вы ушли из магазина доказать обман уже проблематично. Но тем не менее вы можете написать заявление об этом в роспортебнадзор, который проведет проверку.