Как восстановить паспорт без предоставления свидетельств о браке и разводе и чем это может грозить?
Скажите пожалуйста. При потери паспорта и получении нового, если не было предоставлено ни свидетельства о браке ни.свидетельства о разводе, но человек сказал, что разведён (развод проходил в другом городе) на основании чего ставится печать о семейном положении. И ставится ли вообще. И если человек состоит в браке, а сказал что разведён будет это как то сверяться или нет. спасибо.
Сведения о регистрации или о расторжении брака в паспорт вносятся при наличии свидетельства о браке или о его расторжении.
Здравствуйте Ирина
Могут поставить штамп, который был в старом паспорте о регистрации брака.
Со слов ничего не ставят.
Если разведен, штамп вообще никакой не поставят.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток, Ирина.
Со слов в паспортном столе, безусловно, никаких отметок не ставится. Будет предоставлен документ - будет поставлен и штамп.