Можно ли падать документы на покупку жилья, под мат. капитал, если земля приватизирована, а дам в процессе приватизации?
Можно ли падать документы на покупку жилья, под мат. капитал, если земля приватизирована, а дам в процеси приватизацие?
Лучший ответ
Вы можете купить дом только в том случае, если на него оформлены все документы. Иначе вам не дадут разрешение использовать материнский капитал.
Спасибо за помощь!
Нет не сможете, объект недвижимости должен быть в правовом режиме, другими словами у дома должен быть собственник который продает его.
Спасибо за помощь!
Так делать нельзя потому что должно быть свидетельство о праве собственности на дом. Пенсионный фонд не даст разрешение на использование материнского капитала.