Право на равные доли при покупке жилья с материнским капиталом - обязательно ли они?
Обязательно ли должны предоставляться равные доли мужу и детям при покупке жилья с использованием мат капитала? Если при покупке жилья 429 тыс-это мат капитал... а остальные деньги (более 2 млн руб) на покупку это личные средства жены.
Лучший ответ
Доли устанавливаются по соглашению сторон, не обязательно выделить равные доли.