У меня такой вопрос за долги по квартплате наклеили большой стенд около подъезда номер кв и какой долг куда можно написать жалобу.
Лучший ответ
У меня такой вопрос за долги по квартплате наклеили большой стенд около подъезда номер кв и какой долг куда можно написать жалобу.В прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!
Если знаете кто наклеил - подавайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо, именно так и сделаю!
Доброго времени суток. Пишите жалобу в прокуратуру в письменном виде описав обстотятельства и приложив доказательсва - модно фото.