В ГИБДД заставляют платить штраф у которого закончился срок давности год назад.
ВГибдд застовляют зплатить штраф у которого закончился срок давности год назад.
Доброго времени суток, Антон.
Заставляют каким образом? Если Вам не оказывают услугу, требуя что-то взамен, обратитесь к руководству данного сотрудника, либо потребуйте письменный отказ.
Если с момента вынесения постановления прошло три года можете не платить. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.
Если заставляют платить штраф, чтобы выдать в/у, то обратитесь письменно в ГИБДД с требованием выдать в/у. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд.