Ярославль, 29.03.2021, 15:44

Исковая давность по платежам и судебный процесс - хроника событий

Вопрос №18352360 из г. Ярославль
опубликован 29.03.2021, 15:44
20.12.2018 вынесен судебный приказ 16.01.2019 отменен приказ (СИД приостановлен на 27 дней) 26.08.2019 подан иск 25.10.2019 Производство по делу прекращено (СИД приостановлен на 60 дней). Срок исковой давности по платежу 21.12.2015 закончился 16.07.2019 (21.12.2015+3 года+27 дней+179). По платежам: 20.01.2016 срок исковой давности закончился 21.01.2019 20.02.2016 срок исковой давности закончился 21.02.2019 21.03.2016 срок исковой давности закончился 22.03.2019 20.04.2016 срок исковой давности закончился 21.04.2019 20.05.2016 срок исковой давности закончился 21.05.2019 20.06.2016 срок исковой давности закончился 21.06.2019 20.07.2016 срок исковой давности закончился 21.07.2019 22.08.2016 срок исковой давности закончился 23.08.2019 20.09.2016 срок исковой давности закончился 22.04.2020 (20.09.2016+3 года+60 дней+155 дней) 20.10.2016 срок исковой давности закончился 22.04.2020 (20.10.2016+3 года+60 дней+125 дней) 21.11.2016 срок исковой давности закончился 22.11.2019 20.12.2016 срок исковой давности закончился 21.12.2019 21.01.2017 срок исковой давности закончился 22.01.2020 20.02.2017 срок исковой давности закончился 21.02.2020 20.03.2017 срок исковой давности закончился 21.03.2020 20.04.2017 срок исковой давности закончился 21.04.2020 22.05.2017 срок исковой давности закончился 23.05.2020 26.06.2017 срок исковой давности закончился 26.06.2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы большая молодец. Вы представляете суду свой расчет и суд примет решение.

Вы подаете возражение на заявленные исковые требования и это расчет, либо в отдельном документе-расчете или в самом возражении, указываете нормы права, на основании которых именно так должно быть применено и подаете.

29.03.2021, 15:48

И в чем заключается Ваш вопрос?

29.03.2021, 15:47

Здравствуйте, Ваш вопрос в чем?

29.03.2021, 15:48

Верен ли расчет по кредиту

?

29.03.2021, 15:51

Нет, срок исковой давности рассчитывается не в это месяц, на следующий за датой погашения.

29.03.2021, 15:53