Соседи хотят сократить мой участок, при условии претензий с обеих сторон - что делать и как защитить свои права?
Соседи справа и слева поставили на кадастровый учет свои участки оформленные в 2008 г у меня право собственности и и схемы границ нарисованы в ТЕХ ПАСПОРТЕ С 2001 Г если брать их точки границ ПО КАДАСТРУ зажав меня с двух сторон моя фасадная линия сокращается на 05 м сосед с слева имеет претензию и требует переносить забор хотя 10 лет небыло никаких претензий вопрос могу ли они сократить мой участок с жилым домом купленным раннее 2001 г? и что делать налоги плачу исправно - мои документы собственности оформленны в госструктурах.
Надо смотреть ваши документы и соседские. Если имеется незаконный захват, то данный вопрос возможно рассмотреть только в судебном заседании. Более вероятно, что без суда вопрос не разрешиться. Мой т. 8-919283-2094