Если я переехала с квартиры в частный дом. Деньги за кап. ремонт мне вернут?
Если я переехала с квартиры в частный дом. Денги за кап. ремонт мне вернут?
Лучший ответ
Закон обязывает собственников жилья платить взносы на капитальный ремонт дома. Уплаченные ранее деньги вам никто возвращать не будет.
Добрый день! Нет не вернут, на то не имеется оснований, кроме того, если вы являетесь собственником квартиры вы будете продолжать платить взносы.