Роли и требования документации при проверке пожарной безопасности в магазинах команды разливного пива
Я работаю в компании разливного пива, они арендуют помещения по магазины, но ни каких документов непосредственно в магазинах нет. Все есть в офисе, мне интересно, при проверках например по пожарной безопасности, какой пакет документов должен быть непосредственно в магазине. И вообще, что касается проверок, какие должны быть документы в магазине.
В магазине должны быть копии учредительных документов, свидетельств о регистрации лицензии, разрешения, а также договора аренды.
Добрый день! В магазине должны находится все копии документов касающиеся деятельности такого предприятия, от св-ва о постановке на налоговый учет, до разрешений на торговлю.