Как купить готовый магазин разливного пива - необходимые документы и оформление
Здравствуйте хочу приобрести уже действующий магазин разливного пива, ранее практики у меня никакой не было. Хотела бы узнать какие документы должны быть в наличии при покупке, что необходимо проверить при покупке магазина. И какие обязательные документы нужны при оформлении магазина на мое имя.
Здравствуйте, Марина.
Согласно Правилам сайта, выработка правовой позиции, составление документов и иные действия Экспертов сайта, по оформлению и ведению бизнеса, тем более с алкогольной продукцией - на возмездной основе и в рамках бесплатной виртуальной консультации дать полный аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.