Проблемы с доступом к мусоропроводу - какие правовые методы решения?
Площадка у мусоропровода отделена металлической дверью. Помещение завалено вещами, практически нет доступа к мусоропроводу. Каковы законные методы борьбы с недобросовестными соседями? Спасибо.
Лучший ответ
Если это происходит на простоянной основе, но наиболее эффективно обращаться в суд на основании с иском об устранении препятствий в пользовании общедомовым имуществом. Но желательно сделать снимки, или снять на видео.
Желаю удачи и всех благ.