Случай самовольного блокирования мусоропровода - какой штраф грозит и нужно ли явиться на слушание
Мы самовольно с соседями по площадке поставили дверь и загородили мусоропровод, на нас подали в суд, какой штраф мы должны будем заплатить в этом случае? И обязательно ли приходить на слушание по этому вопросу? Спасибо.
Лучший ответ
Это зависит от того, какую статью Кодекса об административных нарушениях Москвы вы нарушили.
Елена, нужно разбираться в деле. Все соседи принимали участие в постановке двери и кто обратился в суд. Не просто же так Вы совершили это действие, что-то же этому способствовало. Трудно сказать о перспективе дела, но в суд прийти нужно и грамотно защищать свои права.
Могут принять решение это все демонтировать