Как получить свои отпускные после увольнения при работе 10,5 месяцев и предоставлении больничных?
Если ваше заявление зарегистрировано и у вас есть подтверждение этого, то вы имеете право по истечению такого количества времени не выходить на работу. А по поводу задержки расчетных можете обращаться с жалобой в трудовую инспекцию или в суд.
Виктория, напишите в Государственную инспекцию по труду по месту нахождения предприятия либо в прокуратуру. Кроме того, можете обратиться в суд о взыскании задолженности по заработной плате.
Сообщите, что пойдете в инспекцию по труду. Не будет результата, тогда идите в инспекцию. Заявление об увольнении могли и не писать, если не хотите увольняться.