Устроилась на работу, но вынуждена увольняться из-за проблем со здоровьем - история жительницы с астмой
Здравствуйте! Согласно ТК РФ (ст.80), вы обязаны уведомить работодателя о вашем желании уволится не позднее чем за две недели. Но двухнедельный срок отработки может быть сокращен по соглашению между работником и работодателем. Вы можете взять больничный лист, если работодатель не пойдет вам на встречу
Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь.
С уважением.
Здравствуйте Елена.
Если Вы устроились с испытательным сроком, то можете уволиться в любой день. Завтра отработать придется, т.к. Заявление Вы подадите только завтра.