За ребенком ухаживаю хорошо-не в чем не нуждается.

У меня ребено 6 мес. Я психически здорова. Не пью, не курю и не употребляю наркотики. Не курю. За ребенком ухаживаю хорошо-не в чем не нуждается. Все что требуется-все есть.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

Учитывая возраст ребенка, у отца нет никаких шансов, чтобы суд определил место жительства с ним... Вот, если бы ребенок фактически жил с отцом, а Вы по каким-либо причинам жили отдельно от ребенка и не имели возможности заниматься его воспитанием...Тогда бы суд мог вынести такое решение.

Удачи Вам!

Ольга, оснований нет, судя по Вашему вопросу. Тем более, что маленькому ребенку обязательно нужна мама.