Мне предложили кредит до 60000 рублей при этом предложили оплатить до подписания договора страховку как это понять.
Добрый день, Валерий! Не нужно связываться с такими сомнительными лицами. Это, скорее всего, мошенники. Кредитная органзация не будет требовать оплаты до подписания договора.
Без платной страховки кредит вам не дадут, вот как.
Страховка - мошенничество!!!
Не связывайтесь. Такие схемы являются мошенническими. Оплатите страховку, а потом будет отказ в предоставлении кредита, и деньги вернуть не сможете.
Это мошенники, как только вы перечислите деньги за так называемую страховку, они пропадут со связи, не ведитесь на это.
Поиграйте с ними, напишите, чтобы удержали за страховку деньги из суммы займа.