Куда обратиться для восстановления загранпаспорта и выезда из РФ в Армению
Потерял загран паспорт живу в армении там получал загран паспорт, но я гражданин РФ приехал в воронеж и потерял загранпаспорт а других документов нету. Куда обратиться чтобы я смог уехать в армению.
Лучший ответ
Потерял загран паспорт живу в армении там получал загран паспорт, но я гражданин РФ
заявление в полицию пишите и в УФМС заказывайте новый паспорт, иначе не уедете.