Хочу подать на алименты на бывшего мужа. Но адреса где он проживает я не знаю. Подавала в розыск но мне отказали. Что делать.
Лучший ответ
Пишите последний известный вам его адрес. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.