Преимущества регистрации несовершеннолетнего ребёнка в Москве - аргументы в судебном разбирательстве
И в Москве и в Урюпинске согласно ст.20 ГК РФ местом жительства ребенка до 14 лет определяется место жительства его родителей или одного из них.
Выберите другую тактику защиты интересов своего ребенка.Удачи
Преимуществ регистрации несовершеннолетнего ребёнка нет.
Мария, не очень понятен Ваш вопрос,
Ребенок должен проживать с одним из родителей.
Отец хочет его снять с регистрации из своей квартиры? так нужно вас понимать ? А вы этого не хотите?Отец уже предъявил иск в суд? Если не предъявил то на снятие его с регистрации обязательно нужно ваше согласие. Если предъявил, то нужно знать основания его иска.
Не говорите недомолвками, а то вас действительно трудно понять.
Уважаемая, Мария! Ваш вопрос не очень понятен. Это Вы хотите снять ребенка с регистрационного учета по месту жительства и зарегистрировать по своему месту жительства? Или отец хочет выписать ребенка и обязать Вас зарегистрировать его у себя?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Ребёнок зарегистрирован по месту проживания отца, но живет с матерью.