Опыт общения с американским военным по скайпу и просьба оплатить приглашение - развод или не развод?

Я тоже общаюсь с военным из США но мы виделись по скайпу и тоже просит что бы я оплатила приглашение в нашу страну.. Ворос не развод ли это?
Лучший ответ

Я тоже общаюсь с военным из США но мы виделись по скайпу и тоже просит что бы я оплатила приглашение в нашу страну.. Ворос не развод ли это???

Здравствуйте. Развод. Ничего не оплачивайте.

Я все понял, благодарю!

Если военный США не может оплатить поездку, зачем вам такой военный. Да он скорее всего не военный, а мошенник из деревни Гадюкино.

Это известный развод женщин на деньги. Африканские жулики из англоязычных стран (Нигерия, Гана и т.д.) знакомятся в Интернете с женщинами, не слишком хорошо владеющими английским и желающими выйти замуж за американца. Выдают себя за американских военнослужащих и выкачивают из своих жертв все, что могут. Советую полностью прекратить с этим липовым "военным" общение и поменять адрес электроннной почты.

Или же поставте жениху "тестовые" вопросы: пусть вначале определится с датой вступления в брак; вышлет сканкопию своего документа "удостоверения личности" (или там прав на вождение автомобиля); прибудет за свой счёт к вам для бракосочитания - и после этого вы всё ему оплатите и даже уедете к его родителям в США как законная жена.

Тогда всё и выяснится окончательно. А то вдруг это была судьба, которую не разглядели подозрительные из-за издержек своей профессии юристы. Ведь можно всё предусмотрительно проверить, а не просто отвергать.