Возможность разделить имущество с гражданским мужем, прожившим вместе 3 года
Татьяна!
Прожила с гражданским мужем 3 года совместных детей нет у него от первого брака двое детей, он был в разводе есть возможность что то отсудить.
Нет, ничего отсудить вы не можете.
Сожительство не порождает прав и обязанностей.
---что именно вы собираете отсудить у чужого человека? Так вот скромненько и со вкусом, а главное безапелляционно. Ничего вы у него не отсудите. Но вопрос уточните. Возможно речь не о вас а о его детях?
Возможно отсудить то, в приобретении чего вы принимали участие. Но для этого нужна доказательственная база. Ответ возможен только после полного выяснения обстоятельств.
Здравствуйте. Если брак официально не оформляли, то совместно нажитого имущества нет, к сожалению.