Как вернуть сбережения и проценты от КПК после ареста р/счета и предложения о реорганизации в Потребительское общество?
КПК не выплачивает личные сбережения и проценты по истечении срока действия договора. Говорят, что р/счет арестован и в связи с этим утверждают, что обращаться в суд не имеет смысла, т. к. по исполнительным листам выплачиваются минимальные суммы. Предлагают подождать реорганизации КПК в Потребительское общество. Якобы, в этом формате есть возможность выплатить деньги пайщикам. Что делать?
Лучший ответ
Анна!
Обращайтесь в суд с иском, после вступления решения суда в законную силу в ФССП.
Но, скорее всего, вы ничего не получите.
О банкротстве можно узнать на сайте арбитражного суда.
Все КПК это финансовые пирамиды, рассчитанные на доверчивых граждан.
Я все понял, благодарю!
ККП Это " Семейый капитал" ?
Не выплатят они вам. тк у них дело о банкростве. И все дела о выплатах в судах прекращены.
Обратитесь к адвокату очно.
Я все понял, благодарю!